Менеджер по продаже

ORMOTEX №14258246, 2 octombrie 2024
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: De la 10 000 Până la 20 000 MDL
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: În locația angajatorului
Обязанности: работа с клиентами, подготовка предложений и обработка заказов, технические консультации, оформление продаж (радиаторы, полотенцесушители, комплектующие).
Заработная плата 10 000 лей + % от продаж. Средняя ожидаемая зарплата около 15 000 лей. Работа в офисе понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, центр города.

Требования к кандидату:
- желательно техническое образование
- свободное владение ПК, 1С
- коммуникабельность, исполнительность, ответственность
- знание русского и румынского (минимум разговорный) языков

Заинтересованных кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: info@ormotex.md
Telefon:
+373 791 12 022
Persoana de contact:
Victor
Site:
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide